: : Греция : : Родос : : Irene Palace 4* (Ирен Палас Отель Родос) Родос Греция : : Отзыв 2286210 : : Туры

Отзыв на отель Irene Palace 4* (Ирен Палас Отель Родос) Родос Греция

вылет 08 сентября

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали в отеле с 26 июня по 6 июля семья с 2-мя детьми 3-ех и 16-ти лет Поэтому мой отзыв будет полезен и семьям и молодежи. Летели АК Россия. Нам понравилось, все по расписанию, расстояние между креслами достаточное, сэндвич вкусный. Заселение было позднее - 22.40. Тут мы и поняли, что рецепция не особо сервисная. Ключ дали молча, не глядя в глаза, без улыбки и не показав направление куда идти (там 3 крыла) и на какой этаж потом ехать. Первый раз такое вижу(((( По русски не говорят, но для нас это не проблема (старшая дочь в языковой школе и я знаю язык хорошо). Но они и по английски не пытались с нами говорить. Номера у нас было забронированы 2 рядом - так и дали, за что спасибо огромное. Зашли в номер, пошли в ванну- полотенца откровенно грязные. Кондей висит аккурат над дополнительной детской кроватью, дует строго на нее, заслонка не регулируется, сначала пытались спать без кондея, смирились, просто забрали ребенка спать к себе, что тоже не внесло оптимизма в начинающийся отдых. Так он и спал с нами все 10 дней)))) Холодильник не работал, но нам он и не нужен был. Такое вот начало. Потом конечно разгулялись. Море хорошее, вход местами камни, местами песок, на пляже приятное платное кафе. Лежаки всегда есть, в обед оставляли полотенца. Питание хорошее, фруктов не скажу, что прям много (иногда только яблоки). Алкоголь весь вкусный (коктейли, вино, пиво). Детям пить нечего, кроме воды и молока утром на завтрак, но есть мороженое. Аниматоры молодцы, спасибо им, развлекают молодежь как могут, так что и молодым ехать можно смело: есть и дискотеки в бассейне и живая музыка и прочее. Русских среди них нет, есть 2 девочки, которые знаю русский. В отеле хороший прокат машин. 35 евро сутки и на дизель у нас ушло 6 евро))))) Посмотрели утром Церковь Богородицы Цамбики (3 минуты от отеля), оттуда в Родос. К 15.00 вернулись в отель, отдохнули, в 18.00 на ужин и сразу после в другую сторону острова на Линдос. Там хорошо погулять вечером, но акрополь закрыт уже будет. Вот так, одним днем с перерывом на отдых посмотреть можно самое интересное на острове благодаря удачному расположению отеля. Если без маленьких детей можно каждый вечер в 18.30 выезжать и гулять по вечерним городам, а днем на пляже. Теперь о минусах: убираются плохо, полы не пылесосят вообще, полотенца через раз грязные (чаевые оставляли 1 евро), всегда начинают уборку с 1 конца (обычно чередуют), поэтому к нам приезжали к 14.00 каждый раз)))) Ресепшн решать проблемы русских туристов не намерены, что не спросишь - на все - нет, закончилось, будет позже. И все очень быстро (с итальянцами беседуют по 5 минут). Бармены и официанты тоже не особо бегут спотыкаясь обслуживать русских. Мне это было заметно, остальным не знаю. Сейчас конечно набегут комментаторы, в стиле "как вы - так и к вам"))) Вот только мы всегда здоровались, улыбались и говорили на английском. Бар работает 10-17.00 у бассейна, 17.00-23.00 в отеле. Бывают очереди. Полотенца пляжные 3 евро, меняли бесплатно, интернет 14 евро на неделю, бильярд 2 евро. В магазине отеля цены как везде и все есть, за отелем ходить негде - тротуары маленькие и вокруг те же прокаты машин, сувенирные лавки и отели второй-третьей линии. По приезду прочитала отзыв про мышек в бассейне))) сама видела мужика с сачком и все думала - кого он там выуживает)))) занятно))) Итог - нам отдых понравился, про минусы - они есть везде.

08.09.2018
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Irene Palace 4* (Ирен Палас Отель Родос) Родос Греция>>>