: : Тунис : : Махдия : : Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2286200 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали с подругой и дочками по 7 лет в Отеле с 18 июня по 2 июля 2016 года Отдых великолепный. Сразу хочу сказать, что видимо с каким настроением приедешь, такой отдых и получишь! Мы приехали с улыбками) Ну начну с того, что мы выбрали тур агенство - Анеск Тур, - больше мы ими ни за что не полетим. Мало того, что самолет просто древний, так еще и вонючий, кормят просто жутко, а стюарды со стюардессами абсолютно не внимательные((((, но конечно нам это настроение не испортило, только немного расстроило. А вот Гид в Тунисе - Альбина умничка, все рассказала и доехали отлично. Немного не хватает сервиса, пришлось самим чемодан загружать в автобус, а в остальном все отлично. Ну продолжим про отель))) Заселение: Встретили нас отлично, номер дали сразу, ну как подобает, нам не понравился) номер дали в главном корпусе на втором этаже с видом на сторонящееся здание, номер большой но темный, вроде чистый, но балкон из за ветра сильного был в песке, поэтому мы однозначно решили менять его. На рецепшен нам сказали подождать, и пока по завтракать (забыла сказать что прибыли мы в отель в 7:30 утра), но буквально через минут 15 нас позвали посмотреть другой номер, конечно с доплатой, но доплата просто мизерная (35$ за 15 дней) - а номер оказался просто великолепный, чистый, огромный двухкомнатный, с видом на шикарное море в корпусе А - я считаю что так как у нас был оплачен стандарт, это идеальная цена за такое количество ночей. В номере в одной комнате огромная двухспальная кровать, диван для отдыха и т.д., в другой одна полуторная и два дивана, но так как у нас две девочки то нужна была еще одна кровать, которую незамедлительно поставили.)))) так что с номером было определено и все великолепно. Насчет кондиционера, мы даже о нем не вспоминали, может у кого то и было жарко, у нас нет, так как номер огромный, у нас была всегда комфортная температура. Питание: Не знаю что люди говорят, что питание не нравится, видимо привыкли к Турции, где всего море, но... в Турции всего много но не вкусно, а тут вроде выбор не огромный, но на столько все вкусно, особенно мясо. - за 15 дней не было не одного повторения мясного блюда. Еще не реально вкусная выпечка и десерты!!! А вот с рыбой у них и правда беда, рыба костлявая, кушать не возможно, мы только два раза ели рыбу, во второй день, была очень вкусная в соусе филе и еще пару раз филе запеченное. Так что, дорогие Отельеры, если читаете отзыв, огромная просьба, исправьте проблему с рыбными блюдами и если добавите море продукты, то это будет просто супер! Еще мы ходили в Итальянский а-ля карт, - нам не понравилось совершенно, из всего предложенного съели только мидии и кальмары и мясо, а макароны оказалась как в основном ресторане, а десерт просто жуть. Не рекомендую абсолютно, жаль потраченного времени. Аквапарк: Ну что здесь сказать, дети конечно в восторге, но мы туда дошли только один раз и больше желания идти не было, - горки несколько нормальных, но парочка есть опасные для спины и купальников, стыки не хорошие, но детям как говорится все равно)))) Минус - нет рядом не бара, не музыки, нам было скучно, поэтому пробыв там пару часов, мы убежали к центральному бассейну)))) Ну а теперь только о хорошем!!!! Море и пляж: - великолепный! Море чистейшее, теплое, красивое очень! Климат отличный, правда первые 3 дня был ветер, но наслаждаться Тунисом, нам это не Сотрудник отеля всегда принесет матрас, отряхнет от песка, спасибо ему за это большое! Служба безопасности блюдёт и днем и ночью, полиция с автоматами курсируют по территории и рядом с отелем. Спасители постоянно смотрят за купающимися как на море так и в бассейне, и что не мало важно, даже если никого нет в бассейне и на море, спасать присутствует всегда!!! Молодцы!!!! Спасибо Вам за нашу безопасность!!! Персонал: Отличный, внимательный персонал! Очень вежливый и поможет, если есть такая необходимость! В номере уборку делали отлично, конечно мы оставляли по два динара, но не каждый день, но главное всегда была чистота! Небольшая просьба, кладите в ванну кусковое мыло, с этим у них почему то беда, а вот шампуни как попросили, нам тут же поставили, при том 8 тюбиков, по два на каждого))) но если молчать, то вам ничего не поставят)))) Огромное, отдельное спасибо хочу сказать доктору! Вы лучший! Поясню: у моей подруги попал крем в глаза, только мы этого то не поняли, просто глаза дико стали красными, с резью, с болью и со слезами, мы пошли искать аптеку, но нарвались на доктора который нам сказал что аптека только в городе, спросил что у вас случилось, мы показали на глаза, он тут же ее положил на кушетку, я спросила насчет денег, он сказал что никаких денег не надо, объяснил что это крем попал в глаза, промыл ей очень обильно каплями, и слава Богу все обошлось, через 5 минут, моя подруга уже была со здоровыми глазками!!! Our dear doctor, thank you very much!!! Ну а теперь о самом главном: АНИМАЦИЯ! Вы Лучшие! The best! Шоу все интересные, Carlo - water aerobics - Улетно!!! Очень здорово, тело подтянулось, супер. Благодаря Nadal - научились танцевать латино и сальса, и конечно стэп - аэробика!!! Супер! MoMo, Cicco, Zizoo, Ibragim - спасибо огромное за отличное настроение и внимание, Sam - гимнастика и акваджим))) Ой, ну конечно - любимый дартц - Momo, всегда было весело и приятно играть, улыбка твоя радует!!! Ну и конечно отдельное спасибо от наших детей - Nina and Mimi, - мини диско - супер!!! Еще отдельное спасибо за вечернюю дискотеку (нам ставили именно ту музыку, под которую мы хотели танцевать) и музыку на бассейне - Fafa!!! (Могу не правильно написать имя, но думаю понятно). Ну и конечно шефу-аниматоров Баширу!!! и Директору Отеля Мураду!!! (Manager of animators Bashir and the Director of the hotel Murad)!!! Ну и напоследок могу сказать одно - мы обязательно приедем еще раз в этот отель. Если есть вопросы с удовольствием помогу, расскажу что и как еще более подробнее))) sokuneva@rambler.ru - Светлана.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис>>>