: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2286180 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.07.2016.

Только приехали в отель и сразу с нас стали в буквальном смысле вымогать деньги за номерНастроение было испорчено,,,,,,,,,,,,,,С проблемами, нас заселили благодаря Anex Tour.Номер попался нормальный, но нам это стоило больших нервов!!! Ресторан нас просто уууубил наповал! Уже в 14-20 есть было нечего ! Мы и это пережили, думали дальше будет лучше. Но и все остальные дни все оставалось на своих местах!!!!!!!!!!! Это не рестораном назвать нельзя - это очень похоже на столовку советских времен!!!!!!!!!!! Пиццу(сухая лепешка,едва намазанная сыром,)выдавали по 2 кусочка,причем по огромной очереди. Им все равно,что нас трое,стоять должны все члены семьи!!!!!!! Так было со всеми блюдами вне основного помещения.На протяжении 11 дней меню не менялось,еда была ужасной,даже выпечка была отвратительной!!!!!!!Обслуживающий персонал злющий!!!!!! Напитки в барах выдают с одолжением,даже чаевые не помогают.Территория отеля не ухоженная,везде засохшие пальмы и трава.Только у главного бассейна красиво.Зря потратили деньги и нервы на этот отель!!!!!!!!!!!! Все положительные впечатления о Египте были перечеркнуты!!!!! Не советую никому читать отзывы Украины. Все это не правда!!!!!! В этом отеле только анимация работает ,а больше ничего хорошего нет.

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет>>>