: : Вьетнам : : Нячанг : : Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2286160 : : Туры

Отзыв на отель Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам

вылет 01 января

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхала в данном отеле с 1906-28.06.2016. Выбрали отель исходя из цены и отзывов, не понимаю откуда все эти хорошие отзывы о нем((((( Наверно мне есть с чем сравнить и по этому если бы я знала, что он такой не заселилась в него и за 3 копейки) Нас разместили в корпус В (как оказался хуже корпуса А). Номер пошарпанный, двери плотно не закрывали были щели, слышимость 90 %, окна деревянные, вид на двор, вода из душа идет еле-еле. Убирают номера плоховато, не смотря на то, что оставляли чаевые. Сотрудники данного отеля плохо понимаю английский, а русский и подавно. Бассейн был, но грязный и сильно хлорированный возле него для удобства проживающих нет. Да близко с пляжем, где шезлонг стоит 50 000 донгов. Столовая это отдельная тема)))) ГРЯЗНО, НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ!) Когда голодный, можно, что-то и поковырять. Мы приходили на завтрак в 8.30 и практически ничего уже не было. Так по мне отель далеко не 4)

01.01.2018
Roh (run of the house)

Расширенный поиск тура в Luxury Nha Trang Hotel 4* (Лакшери Нячанг) Нячанг Вьетнам>>>