: : Мальдивы : : Мальдивы : : Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт) Мальдивы Мальдивы : : Отзыв 2286150 : : Туры

Отзыв на отель Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт) Мальдивы Мальдивы

вылет 25 февраля

Отзыв написал 06.07.2016.

Прошу тех кто читает мой отзыв учитывать, что я ставлю хорошую оценку учитывая соотношение цена-качество Для данной ценовой категории отель хороший. Но только если не сравнивать с другими пятизвездочными отелями в которых мы были.
Отель ухоженный, очень вкусно готовят в ресторане который кормит с пляжных вилл. Спасибо повару. У нас был All Inclusive plus. В минибаре ежедневно пополняли вино белое, красное, розовое и пиво. Океан красивый, рифы есть рядом. У нас бунгало было после ремонта. Отличное постельное белье!
Встретили с задержкой. Пришлось ждать катера более часа.
Отличная прогулка на катере на дельфинов!
НО, для меня Мальдивы - это LUXE отдых, а тут просто хорошо, чисто, вкусно, мило! Хочется все же хорошего вина, а не то что подают на розлив, хочется еду по меню на берегу, вечерние развлечения (крабьи бега), тапаньяки шоу, шампанского, кормление скатов и т.д. Всего этого в пакете ALL Inclusive тут нет.
Вы получите алкоголь, но дешевый; еду, но один шведский стол; минимум развлечений...
Кому этого достаточно - рекомендую данный отель. За такие деньги - очень хорошо!

25.02.2018
Номер с видом на сад
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Meeru Island Resort 4* (Мееру Исланд Резорт) Мальдивы Мальдивы>>>