: : Черногория : : Бечичи : : Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич) Бечичи Черногория : : Отзыв 2286120 : : Туры

Отзыв на отель Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич) Бечичи Черногория

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхала с семьей в этом отеле с 19 по 29 июня У отеля есть конечно свои плюсы и минусы. Плюсы: доброжелательное отношение, вежливый персонал, на пляже всегда порядок, не пускают посторонних, всегда чисто, прекрасная анимация, отличная детская комната, неплохой спа-центр, полотенца пляжные. Теперь о минусах: в номере протекает душевая кабина, мыло выдали только при заселении, а неиспользованные гели для душа и вовсе забрали, убирают номер почти каждый день, при этом не пылесосят. О питании: однообразное, в обед что-то новое незначительное появлялось, а так каждый день одно и то же, причем в большинстве случаев невкусно, особенно десерты. Утром дают отварные яйца, в обед - салат из вареных яиц. Сколько уже отзывов о порошковых напитках написано, но воз и ныне там, неужели отель разорится, если будут соки?! Еще очень неприятный момент в том, что если вы не пришли к началу обеда или ужина, а пришли через час после начала, то некоторые блюда вам не достанутся, например давали на десерт какой-то ягодный мусс, моей ребенок попросил мне его принесли, а когда я хотела его взять, то оказалось, что этот десерт уже закончился!!! Как такое возможно, если до конца ужина еще было больше часа! В общем в этом отеле наблюдается тенденция стоять у дверей ресторана и чуть ли не ломать дверь, чтобы вам досталось все, что предусмотрено, а если вы пришли позже, то и ваш поезд ушел и администрацию это не волнует! Такого беспредела я не встречала ни в одном отеле 4 звезды! В целом отдых понравился, но все очень!!!!!!!дорого. Черешня 4 евро, пачаток кукурузы 1,5 евро!

29.12.2017
Двухместный с 1 кроватью

Расширенный поиск тура в Montenegro Beach Resort 4* (Монтенегро Бич) Бечичи Черногория>>>