: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 2286090 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 07.07.2016.

Впечатлений много ,море чистое, тёплое ,очень хорошо детям там мелко постоянно сидели в воде Поразила чистота отеля и територии . Обслуживание номеров на высшем уровне ,полотенца меняли каждый день ,чай ,кофе,мини бар всегда были полными. Огромное спасибо аниматорам,Оле ,Олегу, Ане ,Марио,Сантосу,Луке ,Боке , Ире,они не давали скучать ни секунды.Син сильно привязался к Боке вспоминает каждый день . Питание ,очень понравилось в бедуинском ресторане, а на завтрак обед и ужин выбор еды настолько большой ,что очень трудно определится с выбором. Детям очень понравились блинчики с шоколадом на завтрак. Очень порадовал персонал,все улыбаются ,очень приветливые к детям.Вечером в баре офицыанты летают как ветер. Каждый день развлекательные шоу,концерты, конкурсы,дискотеки на пляже . В 8.00 детская дискотека , постоянно было много детей. Сыну понравились водные горки. На територии отеля красота пальмы ,красиво остриженые деревья,газоны,фонтаны,композиции из цветов и ростений,дорожки выложены мрамором. Понравились продавцы на пляже,улыбчивые,предложат покурить кальян ,подарят сувенир на память. Нашей семье очень понравилось ,я надеюсь что мы туда приедем ещё не один раз . Советую всем там побывать!!! Отдохнул душой и телом.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>