: : Греция : : Родос : : Kalithea Sun & Sky 3* (Калифея Сан энд Скай) Родос Греция : : Отзыв 2286080 : : Туры

Отзыв на отель Kalithea Sun & Sky 3* (Калифея Сан энд Скай) Родос Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхала с детьми 4 и 7 лет Не повезло с бунгало. Попросила поменять, пришлось мариноваться 4 дня с не разобранным чемоданом и уставшими детьми. Вопрос не разрешился, в итоге нахамили и убедили, что на второй день мне все предлагали, а я тут сама мучаюсь и выдумываю. Поняла, что со стеной только пьяные разговаривают и послала их далеко и надолго. Детям в отеле делать нечего - ломают детскую площадку от скуки и периодически теряются в кромешной тьме, когда забывают им свет включить на площадке. Из развлечений для взрослых - пн, ср, пт - живая музыка, караоке, греческие танцы. Понравились только танцы,остальное утомляет. Иностранцы действительно отличались упойной выпивкой и жуткими криками. Питание-хорошее (понравилось мясо) фрукты-арбузы, апельсины, детям - мороженое. Мне не понравился завтрак (скудный для детей). Платный Wi-fi , кондиционер до 01.07 то же. Номер в бунгало жуткий у меня был. Периодически все отрывалось, бегали ящерицы. Дискотека по слышимости как будто в номере, да еще пару соседей то же. Наволочки, простыни переворачивают, натягивают и веником пыль на полу разметают - европейское обслуживание!!! Вообщем приоритет отеля - максимум получить при минимальных затратах!!!!!!

16.06.2018
Bungalow

Расширенный поиск тура в Kalithea Sun & Sky 3* (Калифея Сан энд Скай) Родос Греция>>>