: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Isabel Family Aparthotel 4* apts (Изабель Фэмили) Тенерифе-Канары Испания : : Отзыв 2286030 : : Туры

Отзыв на отель Isabel Family Aparthotel 4* apts (Изабель Фэмили) Тенерифе-Канары Испания

207025 р. на двоих

Отзыв написал 07.07.2016.

Летала на седьмом месяце беременности, в очень неважном физическом состоянии, посему тем более ценно, что все было на уровне Отель с отличной территорией, система расположения бунгало очень удобна, нет ощущения скученности и общежития. Двухкомнатный номер, достаточно просторный, мини-кухня, на которой есть все необходимое. Вай-фая в номере нет, он есть на ресепшне. Просторный санузел в номере. Отличный большой балкон-веранда, застеленный псевдотравкой. Наше бунгало находилось в конце территории рядом с детским бассейном. Очень приятно было пройти от главного корпуса, неспешно прогулявшись. Прекрасный большой бассейн. Подогревался, но очень незначительно. В любом случае купаться в нем было значительно приятнее, чем в ледяном океане (март-апрель). Единственное, концентрация деток в нем настолько велика, что плавать с изрядным животом было опасно) Питание на твердую пятерку. У нас было HB - завтраки и ужины. За ужинами напитки за неободряющие цены, впрочем, как везде. Разнообразие мясных и рыбных блюд, отличный выбор сыров, овощей. Про десерты не подскажу - не подходила. Людям, пытающимся остаться в рамках здорового размера, раздолье - можно отлично поесть и уехать со своим весом) Анимация нам была откровенно скучна, попытались несколько раз, но было невесело. Отель удобно расположен, можно бродить часами по острову, меняя маршруты и не уставая от повторяющих картинок. Я накручивала по 5 часов в день, что было очень ценно. Ездили самостоятельно в Джангл-парк (зоопарк и шоу орлов), Сиам-парк, поднимались на вулкан Тейде (беременным рекомендую только отчаянно любящих экстрим - мне на вершине было физически нелегко), в ущелье Маска, в Гарачико, в столицу острова Санта-Крус-де-Тенерифе - обьехали весь остров - очень рекомендую это сделать, много впечатлений. Про покупки дамам. Цены на люксовую косметику приятны, особенно что касается больших бадеек, которых там в избытке: Lancome, Decleor, Clarins в таком формате ободряли. Купила несколько сумок, кошельков и туфель- Marc Jacobs, Chloe, Coccinelle - по ценам американского онлайна. Одно из немногих мест, где бывалось, что не прочь вернуться.

29.12.2017
1 bedroom apartment
207025 р.

Расширенный поиск тура в Isabel Family Aparthotel 4* apts (Изабель Фэмили) Тенерифе-Канары Испания>>>