: : Турция : : Сиде : : Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция : : Отзыв 2286020 : : Туры

Отзыв на отель Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 07.07.2016.

Отдыхали с ребенком 6 лет Прилет был ранний, успевали на завтрак, заселили быстро и в двухкомнатный номер,что приятно удивило. В номере все чисто, убирали каждый день с влажной уборкой. Мини-бар пополнялся регулярно. Питание разнообразное,правда для ребенка,который привык к домашней пище не слишком большой выбор. Но голодным никогда не останешься. прекрасные лепешки пекли на пляже в баре прямо при тебе. Ребенку очень нравилось. Отдельное спасибо хочется сказать гестрелейшен Ирине- милая и приветливая девушка, искренне помогающая туристам. Что касается моря,то пляж песчаный, заход в море пологий ( удобно для детей), море неглубокое у берега,что нам с ребенком было очень хорошо. Единственное,что смущало-это то,что лежаки далековато от моря...Если не успеешь занять первую-вторую линию под зонтиком,то придется далеко топать для того чтобы искупаться. В целом все понравилось. Персонал старался. Не скажу что как-то выделяли немцев (прочитала в предыдущем отзыве о том,что к немцам более трепетное отношение). Возможно к ним чаще подходили в ресторане и предлагали принести спиртное. Это единственное,что я заметила. А так отношение более чем хорошее. Могу смело порекомендовать этот отель для спокойного отдыха.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция>>>