: : Греция : : Халкидики : : Pallini Beach Hotel 4* (Паллини Бич) Халкидики Греция : : Отзыв 2286010 : : Туры

Отзыв на отель Pallini Beach Hotel 4* (Паллини Бич) Халкидики Греция

вылет 12 сентября

Отзыв написал 07.07.2016.

Питание нормальное(говядина,курица,свинина) Мне нехватило рыбы и морепродуктов, хотя вокруг одни моря. Из зелени только лист салата ни кинзы ни укропа, фрукты растут везде, они падают и гниют, почему бы на пляже в баре не дать фрукты и арбузы. Отель выигрывает за счет расположения, все номера с видом на море, море чистое. Лежаки около бассейна бесплатно, на море платно. Вода 1евро 1,5 л бутылка. Полотенца берите свои, они там тоже платно. Из-за высокого курса на евро все очень дорого. Анимация очень понравилась. Детки то индейцы, то кавбои,то в греческих одеждах под греческую музыку просто родители в восторге (костюмы делали дети сами) Помимо этого пилатес, акваэробика,водное поло и тд. Вечером детская дискотека. Без анамации было бы скучно очень.Но я думаю молодежи не хватило вечерненго моложежного развлечения с участием самих отдыхающих ( на заметку аниматорам) Хоть мы вместе с греками не любим наглых Турок, но в данном случае у них есть чему поучиться. Сервис у них такой что хочется к ним вернутся(випивка сюда не относится "пойло" у Турок дешевое)

12.09.2018
Double room, ira building
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Pallini Beach Hotel 4* (Паллини Бич) Халкидики Греция>>>