: : Россия : : Крым - Ялта : : Бристоль 3* (Bristol Hotel) : : Отзыв 2285971 : : Туры

Отзыв на отель Бристоль 3* (Bristol Hotel)

Отзыв написал 06.07.2016.

Понравился балкон в номере, большой, с одним креслом и столиком Можно позагорать и полюбоваться морем. Мы жили в бизнес-номере с видом на море, морской порт и бухту, номер хороший, чисто, удобно. Завтраки вкусные, расположение отеля очень удобное. Нет паркинга. но можно поставить машину прямо у отеля на улице бесплатно. Wi-Fi работал хорошо. Фумигатор выдали на ресепшн сразу после нашей просьбы. Есть хороший бассейн и тренажерный зал. Выдают полотенца на море и коврики.
Поставить сетки на окнах, увеличить количество розеток, положить коврик в ванную комнату, просить клиентов плавать в бассейне в шапочках, так как в воде плавали чьи-то длинные волосы, хотя накануне нашего посещения был санитарный день(2 июля 2016).На 4 этаж нужно было подниматься по лестнице, лифт поднимает только до 3 этажа. Если нет вещей, то не принципиально.

Туры в Бристоль 3* (Bristol Hotel), вылет из г.Москва

27.12.2017