: : Россия : : Крым - Феодосия : : Крым - Феодосия Ас-Эль 3* : : Отзыв 2285955 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Феодосия Ас-Эль 3*

Отзыв написал 06.07.2016.

В конце июня отдыхали в Коктебели отель Ас-эль от туроператора Библио Глобус По путевки должны были прилететь в отель рано утром 5.00, а заселение было с 14.00 , оператор предложил доплатить 3000 р. и сразу нас заселят. Когда прилетели, в отели про доплату ничего не слышали, но пообещали за отдельную плату заселить пораньше. После небольшого ск. меня и ребенка заселили бесплатно.
Хороший персонал, вежливый и доброжелательный! Уборка номеров им еще расти и расти. За 8 дней убирались, ну как убирались? Выбрасывали мусор из ведра 5 раз ,банки из под сока 3 литровые уборщицы оставляли в номере, мол из магазина- выбрасывайте сами.Пришлось самим искать помойку и выбрасывать.... Пылесосили последних 2 дня из 8, и то я уже пошла и сказала на ресепшен. После моей жалобы они пропылесосили ,а в ванной комнате не стали убираться,мол и этого хватит. С ребенком которые всё время ест и сорит это очень заметно. И не приятно когда такие деньги платишь за тур ,и живешь в свинарнике- хоть пылесос из дома привози. Я поздно заметила на столбе при входе на лестницу объявление ‘Кто ключ при уходе из номера не сдает- номер не убирают.” При приезде про это не предупреждают, и графика уборки тоже нет, и я не обязана об этом думать. А если я буду чувствовать себя плохо или обгорю от солнца, и буду сидеть в номере !!! Вообще убираться не будут!
Wi-fi ловит только на первом этаже, и у ресторана. Из номера надо постоянно выходить. Почему люди которые хотят сделать свой бизнес успешным про уборку номеров где люди живут совсем не думают или не контролируют убирающих.

Туры в Крым - Феодосия Ас-Эль 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Феодосия Ас-Эль 3*>>>