: : Россия : : Крым - Алушта : : Море Спа Отель Крым - Алушта : : Отзыв 2285943 : : Туры

Отзыв на отель Море Спа Отель Крым - Алушта

Отзыв написал 05.07.2016.

В очередной раз посетили этот комплекс
За такие деньги приобрели много удивлений.
Жили в 3ххх
Номера в принципе нормальные, но...
Слишком много насекомых. Думали, что живем в муравейнике. Утром в ванной с нами здоровались огромные лесные тараканы, размером почти по 5см. Ночами порой веселили сверчки.
С летающими было проще - в машине у меня всегда припасены спирали фумитокса, я охотник, которые в это раз были очень к делу.
Настойчиво порекомендовали сотрудникам ресепшена решить проблему с ползающими насекомыми и чудо. Номер чем-то помазали и их стало весьма меньше. А при желании персонала их и вообще могло и не быть изначально.
Посуды в номере маловато, желательно добавить.
Полотенца стираются, но увы не отстирываются от пятен.
Общую уборку можно оценить удовлетворительно.

Далее по питанию.
Мы только завтракали.
Первый этаж общепита порой полностью забит. Можно есть на втором. Фактически тоже самое по ассортименту. Котлетки прекрасны, рекомендую.
А вот соки могли бы и фреш, а не из пакетов. Капуста хороша, помидорки раз на раз. Огурчики хорошо.
Кофе ходили пить к бассейну в бар, но если дождь, то с баром пролет.

Бассейн. Сам я не любитель их и не купался в нем. Детей там достаточно, если минилягушатник. Так же любителям бассейнов имеет место узнать и о других. Их на территории несколько.
Само море как обычно - резкое и глубокое, с разнообразным галечным дном. Если вас кто-то вдруг щипнет за палец ноги, не паникуйте - это крабик, а не акула)))
В волнение и дожди вода всегда мутная. Но есть плюс - вода теплая при восточном ветре. Я замерял и было 26. За пару дней до этого в Евпатории я видел 24. А два градуса ой как в воде ощутимы.
Был день, когда свободных лежаков на пляже отеля найти не удалось!!!

Территория.
Начали наконец ухаживать, чистить от сушняка. Ходить только по дорожкам. Без дорожек правда не куда.

Парковка.
Она находится на самой верхней линии. Машину кидал там. Не очень удобно бегать за всякой мелочевкой каждый раз в горку и обратно, но это в принципе не существенно. Путь на пляж весьма длинней, а горка та же.
Мотоцикл я ставил в уголок около домика. Ресепшн дал добро и охрана не бунтовала. На нем я и передвигался все время в Алушту и далее.

Ресторан Дорадо,
Все на х10 в цене от реальности.

Друзья жили в номерке поменьше, но мне показалось очень тесно.

Мой единственный вывод - друзья, исправляйтесь!
Цены вверх, качество... Так не должно быть. Вы же семейный комплекс. Подумайте больше о сервисах и качестве услуг.

Сорри!
Упустил самое приятное!

Огромное спасибо ребятам и девчонкам из команды аниматоров. Каждое утро после завтрака детская утренняя зарядка в их организации была прекрасна. Видно, что им нравится заниматься с детьми. В их глазах огонек!)))

Туры в Море Спа Отель Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Море Спа Отель Крым - Алушта>>>