: : Россия : : Сочи : : Санаторий Золотой Колос 3* Sochi : : Отзыв 2285936 : : Туры

Отзыв на отель Санаторий Золотой Колос 3* Sochi

вылет 05 февраля

Отзыв написал 05.07.2016.

Долго я выбирала отель и наконец то выбрала Золотой Колос так как мой туроператор Tui активно разрекламировал свой Тукан клуб и обещал, что здесь будет весело детям, то есть будет анимация, детские дискотеки и все как положенно По факту ничего этого нет((( Точнее анимация есть, но только для детей из отдыхающего здесь лагеря. Наших же детей с анимационных программ прогоняют, со словами "тут дискотека не для вас", "конкурсы не для вас" и тп. Мы с мужем просто в шоке от такого отношения!
Отдельный разговор о питании и местной столовой. Повора большие молодцы! Готовят очень вкусно, многие блюда даже в лучших ресторанах так не готовят как тут, спасибо им большое! Но и тут есть ложка дёгтя (((( Точнее не ложка, а бочка! Это грязные столы, грязные скатерти! Это просто отвратительно! На все замечания персоналу они лишь отвечают "нам некогда", "мы не успеваем". Я конечно все понимаю, но за грязный стол садится брезгую.

Туры в Санаторий Золотой Колос 3* Sochi, вылет из г.Москва

05.02.2018