: : Россия : : Сочи : : Рэдисон Блю Конгресс Сочи : : Отзыв 2285934 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Конгресс Сочи

Отзыв написал 06.07.2016.

Сначала нас заселили в номер на 2- м этаже (номер 272) Но когда мы вышли на балкон, то обнаружили что под нами вентиляция, которая жутко шумит. Попросили другой номер. На ресепшен без вопросов номер поменяли предварительно показав новый. Оперативно прислали носильщика, чтобы помочь перенести вещи. В стандартном номере смогут поместиться 2 взрослых, подросток 15 лет и ребёнок 10 лет. Ставят раскладную кровать и застеливают софу. И ещё остаётся достаточно места.
Завтрак: очень много фруктов, детям понравилось мороженное и вафли. Мне сырники (рекомендую). Но персонал в пиковое время не успевает убирать столики, находящиеся на террасе.
Пляж: чудесный, много зонтиков и лежаков. Всегда есть свободные. И самое на мой взгляд важное - раздают чистую бутилированную воду. Мелочь, но приятно. Не надо задумываться, где купить попить. Туалет, хоть на нём и написано что 30 руб. для владельцев браслетов абсолютно бесплатный
Анимация: каждый вечер проходят различные мероприятия. Сначала дискотека для маленьких, затем шоу для взрослых. Моя дочь каждый раз после участия в них приходила с различными подарками (бесплатный коктейль, или массаж). В ночном клубе с 22.30 дискотека или караоке.
Для маленьких при заселении выдали книжку, в которую надо клеить наклейки и в определённое время выдают сундучок со сладостями. Молодцы! Очень оригинально.
Одним словом, рекомендую для отдыха.

Туры в Рэдисон Блю Конгресс Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рэдисон Блю Конгресс Сочи>>>