: : Вьетнам : : Фантьет : : Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури) : : Отзыв 2285911 : : Туры

Отзыв на отель Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури)

Отзыв написал 29.06.2016.

Отдыхали в конце мая большой компанией с маленькими детьми Отель полностью отвечает заявленным услугам! Персонал вежливый, мгновенно реагирует на просьбы туристов. Территория чистая, зеленая) В номерах хорошая мебель, работающая сантехника (на просьбу, что не работает горячая вода, работники отремонтировали тут же!). Завтраки - шикарные, для меня это был и завтрак и обед)) Что касается пляжа: один раз был шторм, принесло много мусора, который тут же убрали. Да, мусор относится работниками за территория пляжа отеля, НО, это Азия, диктовать что и как делать мы не вправе))
За территорией отеля есть хорошие , недорогие рестораны, меню на русском, персонал русскоговорящий. Кстате, сравнивали цены на еду в центре Муйне)) там, где мы жили все дешевле! спасибо отелю за гостеприимство, за безотказность, за оперативность! рекомендую отель всем! спасибо, и до скорой встречи!

Туры в Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури), вылет из г.Москва

16.12.2017
Superior room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Mui Ne Де Центури)>>>