: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Long Beach Garden Hotel & Spa 4* : : Отзыв 2285895 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Long Beach Garden Hotel & Spa 4*

Отзыв написал 05.07.2016.

Отель мне понравился, современные номера, неплохое обслуживание. Завтраки несколько однообразные, но это не беда, рядом много кафе и ресторанов, супермаркетов типа 7- Eleven. Наши окна выходили на дорогу, номер был на 7 этаже, и для кого-то может показаться минусом то, что в номере ближе к ночи были слышны звуки караоке (тайцы пели на русском всякие наши хиты), но нам это даже нравилось, мы сидели на балконе, еди фрукты и подпевали! Что касаемо пляжа, то не стоит ехать в этот отель любителям пляжного отдыха. Лежаков на всех не хватает, сам пляж тоже не впечатлил. Отель находится в стороне от бурной жизни Паттаи. И для кого-то это тоже может быть минусом. Но всегда есть вариант доехать на тук-туке.
Рекомендовала бы я этот отель? Да.
Поехала бы снова? Наверное нет, мне было немного скучновато в том районе, где он находится.
Кстати обязательно посетите Храм Истины, он у нас был виден из окон. Пешком идти не стоит, это толтко кажется, что он близко от отеля, лучше возьмите такси.

Туры в Паттайя Long Beach Garden Hotel & Spa 4*, вылет из г.Москва

06.12.2016