: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2285891 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 05.07.2016.

Отель хорошего уровня, с хорошим сервисом Прилетели мы рано утром, думали придётся как везде ждать заселения до двух, но нас очень быстро поселили, буквально в течении получаса, одели браслетики и проводили на завтрак. Пока мы кушали приготовили наш номер, привезли туда раши чемоданчики, наполнили мини бар) Номер очень просторный, хорошая звукоизоляция, удобная кровать и подушки, достаточно места для вещей и всякой косметики, хорошее освещение. Кормят вкусно, питание разнообразное, два раза в неделю ужины в главном ресторане из морепродуктов. На территории отеля несколько бассейнов: главный бассейн с анимацией, релакс бассейн только для взрослых ( дети только с 18 лет), а также частный бассейн членов роял клуба. Очень красивый пляж, на котором много разных стильных плетёных кресел, есть несколько интересных и красивых мест для фоток)) В отеле хороший персонал, хорошая анимация. Ребята молодцы, стараются день и ночь, скучать не дают. Ездили с аниматорами на дискотеки в город, скучать не дают)) в общем мы остались очень и очень довольны!!))

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>