: : Тунис : : Монастир : : My Hotel Garden Beach 3* (Гарден Бич) Монастир Тунис : : Отзыв 2285850 : : Туры

Отзыв на отель My Hotel Garden Beach 3* (Гарден Бич) Монастир Тунис

Отзыв написал 07.07.2016.

Прилетели утром в этот отель совершенно без настроения ,т К прочитали перед вылетом плохие отзывы .думали что отдых будет испорчен ,но были не правы . Сразу нас встретил бармен с коктейлями и после заполнения документов нас заселили в номер . Территория отеля не большая ,но очень чистая .ПЕРСОНАЛ УМНИЧКИ !! Номера чистые всегда ,территория ухожена.,бассейн моют каждый день ,даже плитку моют ,пляж всегда чистят . В номерах изначально действительно не было фенов, но после жалобы на следующий день повесили их всем в номер .номера стандартные ,всегда чистые полотенца. Единственный минус нет шампуни ,бальзама, геля и пляжных полотенец . Есть кондиционер, но пульта от него нет ,но впринципе он и не нужен .т к при включении пробок в номере он все хорошо охлаждает . Питание ' на завтраки разнообразия маловато ,но голодные не останетесь .обеды и ужин хорошие .всегда курица ,говядина ,индюшка. Спиртого тоже вдоволь. Единственно маловато сладкого и фруктов .давали арбуз,сливы и никтарин . АНИМАЦИЯ ПРОСТО СУПЕР !! МИДО И ФРАНКО УМНИЧКИ !!!поскольку нас было в отеле не очень много мы очень сдружились !!каждый день волейбол ,Аква аэробика ,водное поло ,степ и конечно дискотека .Мы не скучали. по просьбе Мидо Даже возил нас в город за покупками . Совет ,,Если будете отдыхать в тунисе возьмите спрей от комарей и мух .там их в избытке . В море плавают мидузы. Так что смотрите под ноги . В общем с хорошей компанией вы отдохнете просто отлично .главно не настраиваться на плохое .везде есть свои недостатки .в этом отеле они изначально были ,но после нескольких жалоб их устранили .так что настраивайтесь на позитив !!

Расширенный поиск тура в My Hotel Garden Beach 3* (Гарден Бич) Монастир Тунис>>>