: : Греция : : Кос : : Atlantica Porto Bello Royal 5* (Атлантика Порто Белло Роял) : : Отзыв 2285831 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Porto Bello Royal 5* (Атлантика Порто Белло Роял)

Отзыв написал 06.07.2016.

Второй год подряд отдыхаем в этом отеле, в этот раз с ребенком 2 года 11 месяцев Отель долго не выбирали, потому что место уже проверенное, трансфер короткий, море мелкое, пляж песочный, а над головой летают самолеты. Авиакомпания Россия многое сделала, чтобы испортить наш отдых, электронной регистрации на рейс FV 5751 не было, а о том, что рейс задерживается на 6 !!! часов, люди узнавали незадолго до начала регистрации. Совет – смотрите он-лайн табло вылетов Внуково перед выездом в аэропорт. Кормят бутербродом, пледов очень мало, на обратном рейсе вообще нет – берите теплые вещи в ручную кладь. Кому интересно подробно про отель – читайте мой прошлогодний отзыв http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1378760 а в этом отзыве я расскажу, что изменилось по сравнению с 2015 годом. Мы стали считаться постоянными клиентами, что это дает – пляжные полотенца без депозита, вино и фрукты в номер по приезду, при уборке добавляют не только воду, но и пепси-спрайт, скидка при продлении номера в день выезда. Разбили пепельницу – нас простили) Плюс нас заселили в новые номера. Около ресепшн поставили электронный терминал, все пункты которого посвящены отелю. Автобус в Кардамену стал ходить чаще, но теперь небесплатно – за 1,8 евро. Если вас много – можете брать такси, около 9 евро до супермаркета Манос. Интернет вай-фай стал лучше, прилично работает даже на пляже и в дальних номерах. Море теплее, чем в 2015 году, хотя приехали на неделю раньше, 28 июня вместо 5 июля. Погода тоже в целом теплее, чем год назад – днем очень печет солнце, вечером очень тепло. Комаров нет даже вечером, не видел ни одного, в 2015 году вечером кусали ноги в лобби-баре. Построили новые номера, например вместо греческой таверны, которая была напротив итальянского ресторана, а таверна переехала на пляж. В целом народа меньше, чем в год назад, а вот русских больше – потому что переселяют с переполненной соседней четверки. По дороге на пляж появился магазинчик, около детского бассейна. Анимации как будто стало меньше или просто аниматоры меньше ходят по пляжу… Детская анимация стала похуже. Бар на пляже развернули на 90 градусов, в сторону соседнего отеля, закусок меньше стало в нем, человек который делал там сэндвичи теперь печет блины по утрам в Амброзии. Воду в главном ресторане все так же разносят в многоразовых бутылках, но по-моему она стала без минерально-содового привкуса. Многие сотрудники работают в отеле годами, ты запоминаешь их, а они тебя, большой текучки нет. С ребенком лучше приезжать дней на 10-14, просто первые дня три он будет привыкать, а если на неделю – то 4 дня всего останется. Это не тот отель, где ребенка можно на 2-3 часа сдать аниматорам. Но тем и лучше, что это не детский отель – никаких ротовирусов! Детского меню как такового нет, но ребенка накормить можно, даже попросить поваров отдельно делать в обед супчик из курицы и овощей, привычный для нас и жидкий, а не как пюре. Берите поменьше игрушек, а побольше панамок, разных солнцезащитных кремов, пончо или футболок для пляжа и даже детские солнечные очки. Ну и конечно детскую аптечку по максимуму. Знайте, что в море около камней-глыб можно хлебом покормить рыбок – детям нравится. В кафе-мороженное Галатерия стойте очередь, только если вам нужен молочный коктейль, мороженное и попить можно намного проще взять в других местах (пул бар и бар на пляже). Наш ребенок познакомился с мальчиком чуть старше себя – они много времени проводили вместе, а мы с его родителями. В 20-30 детская дискотека на территории сцены соседней четверки, нам нравилось туда ходить. В общем, еще бы раз приехали с ребенком в этот недетский отель. Если у кого какие то вопросы – пишите!

Расширенный поиск тура в Atlantica Porto Bello Royal 5* (Атлантика Порто Белло Роял)>>>