: : Турция : : Кемер : : Aqua Bella Beach Hotel 4* (Аква Белла Бич Отель) Кемер Турция : : Отзыв 2285830 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Bella Beach Hotel 4* (Аква Белла Бич Отель) Кемер Турция

Отзыв написал 06.07.2016.

В Турции отдыхали в пятый раз Отель выбрали по сравнительно недорогой цене, соответственно соотношение цена-качество. Читала отзывы и была готова ко всему заранее. Несмотря на то, что отель "не очень", отдохнули хорошо, ведь главное - море, солнце и горный чистый воздух, остальное можно потерпеть. Отель рекомендовать не могу, если есть возможность - лучше доплатить за какой-то другой, их в Турции предостаточно. Об отеле - если номер с видом на горы - то внизу под окнами два контейнера с помойкой, которые очень воняют по такой жаре. Пришлось доплатить за номер с видом на море. Если вид на море, то долбит музыка, приходилось просить, чтобы сделали потише, во время обеденного сна ребенка. Номера - старые, но жить вполне можно. Вай фай платный, ходили напротив отеля в экскурсионную палатку, там бесплатно говорят пароль. Таи же брали электокары напрокат. Бассейн грязный - по стенкам черные полосы. До пляжа рукой подать, море чистое очень теплое в сентябре. Пляж галечный, вход хороший, обувь не понадобиться. Пляж весь в бычках, ребенку сесть некуда. Для курильщиков отсутствуют урны, соответственно бычки закапывают в песок, который никто не убирает. Шезлонги тоже страшные. Есть детская "площадка". Состояние - думаю вы догадались ))) Столовая - жуткая. У сотрудников отсутствует даже униформа. Кулеры страшно грязные, выбор еды минимален.Чая в пакетиках не было, в заварочном чайнике тоже часто отсутствовал. Анимации нет совсем (может нам не повезло и был конец сезона). Вообще, говорили, что отель под снос и работает последний сезон. По мимо отеля ездили в динопарк, находится недалеко от отеля - в Кемере. Нам понравился больше, чем Дискавери парк в Сиде (были там в мае того же года). Брали электрокары и катались по деревне.

Расширенный поиск тура в Aqua Bella Beach Hotel 4* (Аква Белла Бич Отель) Кемер Турция>>>