: : Тунис : : Сусс : : Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) : : Отзыв 2285781 : : Туры

Отзыв на отель Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар)

вылет 22 мая

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхали парой всего неделю - прилетели отметить мой день рождения и подышать морским воздухом Других претензий не было. И как же были приятно удивлены потрясающим сервисом и радушием персонала отеля! Просто неделя на берегу моря превратилась в шикарную сказку! Весь персонал в отеле очень внимательный и всегда готов помочь и сделать даже больше, чем может!
В номера заселяют сразу, не мучают тебя томительным ожиданием до 14-00. Мы приехали в отель рано утром, нас в первую очередь пригласили в ресторан на завтрак, а уж потом попросили заполнить карту гостя и оформиться на рецепшн. Именно в таких моментах и проявляется по-настоящему гостеприимство и радушие принимающей стороны!
Приятно, что весь топ-менеджмент отеля дружит с туристами и ты всех знаешь в лицо, запросто можешь хоть с кем поболтать, пошутить.... и пожаловаться, если есть проблема. Но нам хотелось только говорить спасибо! Поводов для недовольств не было.
Отдельная тема - ресторан и качество еды. Это потрясающе! Разнообразие блюд огромное, но самое главное, что вкусно абсолютно все! Это рай для обжор!
Пляж отеля, на мой взгляд, самый красивый, ухоженный и чистый, если сравнивать с окружающими пляжами. Многим прогуливающимся вдоль моря хотелось остановиться и искупаться именно на нашем пляже, но нельзя! Секьюрити строго бдят за тем, чтобы не было посторонних. И вообще безопасности здесь уделено много внимания. Это приятно.
Также понравился подход к организации вечерних развлечений. Нет глупых и дешевых номеров с бесталанными артистами. Это или живая музыка в великолепном исполнении, или к примеру, шоу акробатов, которое нас потрясло и очень впечатлило.
каждый вечер в ресторане отеля объявляется определенная тема и весь интерьер ресторана, кухня, одежда официантов меняются под заданную тематику. Интересно днем узнать, что же будет вечером)
А еще по системе Все включено угощают очень приличным алкоголем. Тунисское вино, которое наливают официанты в ресторане в обед и во время ужина действительно очень вкусное.

Туры в Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар), вылет из г.Москва

22.05.2018