: : Тунис : : Джерба : : Санконнект Джерба Аква Резорт 4*+ Джерба : : Отзыв 2285777 : : Туры

Отзыв на отель Санконнект Джерба Аква Резорт 4*+ Джерба

Отзыв написал 05.07.2016.

Начнем с того, что я объективный человек и совсем не привередливая
Итак..... Эта поездка после 3-х летнего перерыва в выездах за границу и мне было все равно куда ехать.

Ехать до отеля быстро. Когда весь автобус вышел в соседнем отеле я немного напряглась. Нас осталось пятеро. По приезду в отель нас встретили традиционным коктейлем, и гид рассказала про отель и ответила на все вопросы. На момент приезда отель был пуст. Из номерного фонда рассчитанного на человек 350, нас было по общим ощущениям около 50 чел всего. Думаю именно по этому не работало 2 бассейна, не работала детская комната и площадка. Шведка была скудноватая.
Персонал приветлевый, быстро учат Русский язык. Зажигали вечерами в баре. Анимация однообразная и не очень активная. Реально ребят гонять надо. Да ходят, да улыбаются, да участвуют в твоем отдыхе и всегда на виду. Но хочется драйва, красочных шоу и разнообразия в программе. Анимация вообщем на 3. Но поскольку я никак не завишу от посторонних, то прекрасно после Бухи (водки местного производства), развлекала и себя и окружающих. Очень подружились с сотрудниками бара! Отличные ребята, вот их надо в аниматоры))))
Из плюсов, бесплатный сейф, но им не пользовались. Сели батарейки и лень было вызывать сотрудника.
Номер хороший, уборка вроде ничего. Почему то не оставляют шампунь и гель, причем не только у нас. Даже когда оставляешь деньги ничего не меняется.
Сама территория большая, пляж отличный, бар на пляже работа не в полную силу (мало проживающих). Рядом с территорией строился аквапарк. Кстати детские горки есть, как мы выяснили. Включали по просьбе, без проблем.
Бассейны были ледяные, нас пускали в спа центр поплавать с детьми в теплом бассейне с морской водой. Было очень не удобно. Конечно был не совсем сезон. Но можно было подогреть хоть 1 из 3 или 4 бассейнов на улице.
Покапать советуем алкоголь сразу, в аэропорту в 3 раза дороже. Все продукты в больших супермаркетах (финики, масло). НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите масло Руспина, которое советуют гиды. Купили разного вида и с травами и со специями. В итоге только дома обратила внимание на срок годности, который истек или оставался месяц. Благо водитель который нас возил посоветовал бругое масле, в железной литровой бутылке, светло-зеленого цвета. Вот оно действительно хорошее. А Руспина горчит, воняет и Беееее вообщем. Алкоголь в отдельном магазине. Такси не дорогое. Предлагают экскурсию по городу. Молодцы. Ездят по счетчику день/ночь. Вообщем отдых хороший. Лошади чудо. Прогулка вдоль моря божественна, не пожалейте денег. Час примерно 700 рублей. А... забыла про ресторан. Еда честно так себе, я не привередливая. Морепродуктов не. Рыба жареная одна и таже. Мясо готовить не умеют, резина резиной. В целом выбрать для себя можно. Вино пей не хочу...
В Тунис обязательно вернусь, но наверно не в этот отель.

Всем удачи!!!

17.12.2017