: : Греция : : Закинф : : Zante Royal Resort and Water Park 4* (Занте Роял Резорт) : : Отзыв 2285771 : : Туры

Отзыв на отель Zante Royal Resort and Water Park 4* (Занте Роял Резорт)

Отзыв написал 06.07.2016.

Для меня не совсем понятны такие категоричные отзывы про этот отель Всё плохо и ехать туда не за какие деньги не стоит. Лично я, отдыхая в Zante Royal Resort and Water Park этим летом, не заметила там ничего такого ужасного. Всё вполне соответствует заявленной звездности и соотношению цены и качества. Как только мы приехали в данный отель, меня сразу удивила слаженная работа персонала, заселение прошло очень быстро и мы с мужем отправились в свой номер. Номер вполне обычный, если вы ждёте чего-то сверхъестественного в номере, каких-либо изысков, то этого вы не получите. Там всё просто, но со вкусом. В номере есть вся необходимая техника для беззаботного отдыха: фен, кондиционер, холодильник, телевизор и др. Чистая ванная комната, рабочая сантехника. К уборке претензий никаких не было, регулярная смена белья и полотенец. Питание достаточно разнообразное, вкусное и сытное. Большой выбор мясных блюд, рыбы, салатов, овощей, конечно же, фруктов и очень вкусных десертов. Если честно, уже находясь дома, иногда возникает желание скушать какую-нибудь греческую вкуснятину. Персонал четко выполняет свои обязанности, при этом отличается доброжелательностью и гостеприимством! Собственно ради чего мы поехали отдыхать, так это море! Правда, чтобы добраться до него, нужно пройти метров 100, но для нас это не было какой-то проблемой, тем более что приятно идти и наслаждаться морским пейзажем. Море чистое, пляж песчаный, заход в море удобный! В отеле есть чем себя занять и развлечь, хоть мы не часто проводили время в отеле, но иногда посещали анимационные шоу. Особенно много анимации для детей, они уж точно скучать тут не будут! Сам по себе отель имеет обширную и очень красивую территорию. Иногда мы просто гуляли, дышали свежим воздухом и это уже было счастье, правда, иногда мешали надоедливые комары, но от них никуда не деться.

Расширенный поиск тура в Zante Royal Resort and Water Park 4* (Занте Роял Резорт)>>>