: : Испания : : Майорка : : Bahia Principe Coral Playa 4* (Бахия Принцип Корал Плайя) Майорка Испания : : Отзыв 2285760 : : Туры

Отзыв на отель Bahia Principe Coral Playa 4* (Бахия Принцип Корал Плайя) Майорка Испания

Отзыв написал 06.07.2016.

В целом достойный отель Мы бы в него вернулись и нам понравился сам Магалуф. Магалуф вообще очень шумный и безбашенный курорт для англичан до 20 лет ))) Но мы то об этом знали, когда ехали. Семейным парам, взрослым людям с детьми вообще не рекомендую. Если нужен тихий отдых, это в Санта-Понсе, Алькудии, на Форменторе. Если надо рядом с Пальмой, то Ильетас и Пальманова (что недалеко от Магалуфа). Кормят в отеле хорошо: всегда много мяса, колбас, разных гарниров, есть паэлья, паста, пицца, тематические уголки по вечерам. Другое дело, что нет деликатесов. Морепродуктов нет. С десертами не очень и с ягодой, но в местных супермаркетах все есть. Номера просторные, вид на море, ванные комнаты просторные. Уборка номеров хорошая. Персонал отзывчивый везде по отелю, есть русскоговорящие менеджеры на рецепции. Можно доехать до Пальмы недалеко (3,15 евро и 20-30 минут на автобусе). До дешевого супермаркета пешком далеко. От Магалуфа до всех семейных развлечений и цивильных мест надо ехать на такси или автобусе. До Пальмы такси стоит 35 евро. Брали машину напрокат на 3 дня. Объехали весь остров. Очень красиво! Хочу еще раз заметить, что шум и комары - это не недостатки отеля ). Майорка прекрасна для всех возрастов!

Расширенный поиск тура в Bahia Principe Coral Playa 4* (Бахия Принцип Корал Плайя) Майорка Испания>>>