: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Riu Helios Paradise 4* : : Отзыв 2285755 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Riu Helios Paradise 4*

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхали большой компанией, всем очень понравилось Минусов не заметили, единственное - абрикосы несладкие :) Чтобы пройти на пляж, придется немного походить, сначала это удручало, но потом привыкли, и это начало нравиться (пару раз по дороге на пляж видели белочку, может и вам посчастливится). Сам пляж чистый, есть столики (которые регулярно моют), лежаки прочные, зонтики неплохо защищают от солнца. Любителям бассейнов повезло - здесь (по моим подсчетам) - 4 бассейна. Есть мини-аквапарк, бар при бассейне (столики и стулья стоят прямо в воде!), джакузи. На пляже есть бар, но он платный. Можно пообедать бесплатно, но для этого нужно возвращаться к отелю. Еда вкусная, разнообразие большое. Есть 3 ресторана аля карт (болгарский, азиатский и итальянский), но метод обслуживания - шведский стол (парадокс :D). Посещали болгарский и итальянский, было вкусно.
Бесплатный wi-fi есть только в лобби, в номерах - за дополнительную оплату.
В отеле есть СПА. Там не были, но судя по брошюре, много чего возможно сделать :)
На пляже есть water sport. Насколько помню, есть доски для серфинга, каяки, парашюты, скутеры и т.д.
Как с детской/взрослой анимацией - не знаю, ни разу не участвовали. Русских аниматоров не заметили.
В общем, нам очень понравилось, не смущайтесь, что отель четырехзвездночный, он заслуживает 5 звезд! Приятного отдыха!

Туры в Солнечный берег Riu Helios Paradise 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солнечный берег Riu Helios Paradise 4*>>>