: : Болгария : : Святой Влас : : Гарден оф Эден Апартамент Святой Влас : : Отзыв 2285754 : : Туры

Отзыв на отель Гарден оф Эден Апартамент Святой Влас

Отзыв написал 30.06.2016.

Июнь 2016
О хорошем:
- Отличный и в целом не дорогой завтрак
- Красивейшая территория, цветочки, кусточки...пахнет все прекрасно и поет
Ну пожалуй и все!
О плохом:
- Персонал совершенно бездушный и все время пытаются обмануть. Мы купили номер сивью, который не получили! После скандала нам таки дали номер, но между нами и морем было огромное дерево. Его и смотрели.
- Старые кровати, матрасы уже даааавно хотят на пенсию. Спать не возможно, утром ощущение, что тебя избили.
- В номере ломалось все что могло ломаться. В том числе кожаный диван. Все его запчасти пристегиваются на молнии и разумеется молнии давно сломаны и эти запчасти просто лежат на диване. При попытке на него сесть все разваливается :)) очень весело
- Отвалилась дверь холодильника
- Не было шторки в ванной
- Вырвало шланг душевой лейки в ванной
- Постоянно отваливались двери в душевой кабине
- Жалюзи отпадывали при каждой попытке открыть или закрыть их(отдельными лентами)
- Муравьи!!!! Они везде!!! Ночью ползают прямо по кровати и по нам и в голове и фуууу......
- Интернета нет на территории отеля, только в одном месте!
- Уборщица выносила мусор через день. Жара 30 и объедки фруктов все время тухли и воняли. А(простите за подробности) когда у меня начались месячные, она перестала приходить вообще! И мы не видели ее последние 4 дня. Все мусорки были забиты и даже образовались новые. Завелись мошки и вонь.
- Ну и на сладкое: ПЛАТНЫЙ ВХОД В МОРЕ!!! Звучит бредово, но да он платный. Не смотря на таблички о том что это территория отеля и платно лежаки и зонтики, сидеть на песке тоже платно! Приходит мужчина, как выяснилось совсем не относящийся к отелю, и говорить либо уходить либо покупать лежак. Бесплатная зона возле помойки 10 метров. Жаловаться на него бесполезно, им всем пофиг. Сотрудники отеля говорят что это не законно и такого быть не может, но предпринимать ни чего не хотят. Потом выскочила нарядная тетя, видимо из руководящего состава отеля, и заявила что такого закона нет, НО ТАК УЖ ЗАВЕДЕНО НЕ СИДЕТЬ НА ПЕСКЕ А ПОКУПАТЬ ЛЕЖАК! Ну и через три дня мы сдались.
Заплатив почти 200 тысяч рублей мы все время ходили и выясняли отношения с сотрудниками отеля. И за все время не было устранено ни одной поломки!!!!

Расширенный поиск тура в Гарден оф Эден Апартамент Святой Влас>>>