: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2285740 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.07.2016.

Отдыхали в отеле в июнеспокойный отель, подходит для отдыха с детьми. Красивая, зеленая территория.хороший миниклуб, сын бегал с удовольствием, ему 8 лет.пляж для нас подходил и пирс и поплавать для ребенка можна на берегу,водные виды спорта. Еда нормальная, барашков на вертеле нет, но в любое время ты можешь где то покушать.рассписание есть в номере, т.е.ты не привязан к ресторану.все качественно, вкусно, на любой вкус.я люблю индийскую кухню, муж диетическую, сыну роллы подавай.все довольны. Потеряли маску профессиональную итальянскую, на следующий день уборщик принес. Убирают номер нормально, обычно, пол плохо моют, я чувствую сразу, но здесь хорошо.2 доллара обязательно кладем. Теперь, о недостатках: почему на пляже один бар с ужасными напитками??!!!Еще не понравилось, что ночью балкон не открыть-какие то насекомые, мы предположили, что цикады, так трещат всю ночь, и не только ночь. в целом, нет ощущения, что любой мой каприз исполнят и нет ощущения праздника, но все для отдыха есть.отправим сюда родителей на отдых. Анимация в отеле присутствует,активити,игры,шоу программы,если вы в теме это тогда ваше!!!Не дают скучть ребята,хороший делают контакт с гостями. Рекомндуем этот отель для спокойного и семейного отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>