: : Тунис : : Монастир : : Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис : : Отзыв 2285720 : : Туры

Отзыв на отель Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис

вылет 11 июля

Отзыв написал 06.07.2016.

Здравствуйте Для отеля 3 звезды вполне красивая территория.В отличии от других в которые по пути с аэропорта заезжали.Сейф не брали, чемодан с кодом вполне устроил. Комнату я просила убрать только два раза, мы меняли только постель часто и полотенца.Ездили часто в Сусс Мэдина.Купили много кожаных фабричных сумок ОЧЕНЬ НЕДОРОГО даже : от 50 динар вполне можно отталкиваться. Более презентабельней товар в торговом центреSoula Shopping Centre.На крыше этого центра приличное кафе с разными интерьерными отделами. Для фото кстати даже.Вид на порт и мэдина ( фото http://vk.com/tatianachumak_psychologist?z=photo229681992_423253464%2Fwall229681992_1342 ). Все перепровали для активного отдыха: квадроцикл, парашют, водный мотоцикл,гольф...).Катались за 5-6 динар в Сусс на такси и раз прокатились с друзьями на карете в сторону Монастира)) с невторимым Али. Кстати, ОГРОМНОЕ спасибо ТАЙГЕРУ. Замечательному учителю ПО ГОЛЬФУ. Мы с моим любимым мужчиной были в восторге. Он знает много языков, русский только начал учить, но его пантомимика и инглиш очень понятны на уроках.Территория очень большая и приятная для игры в гольф.Он сидит слева как входите на рессепшн. Очень рекомендуем. Мы писали в его блокнот отзыв и пишу здесь.Три раза к нему ездили. Был момент, когда до утра гуляли и не в силах были на 9 утра ехать играть в гольф, мы подошли и отпросились на завтра. То есть, вполне адекватный человек. Многие на еду жалуются как дети)) Ребят это 3* отель и понятно очереди могут быть.Зато в 1 ночи пиццу они делают возле бассейна, за это Большой плюс для голодающих)

11.07.2018
Standard dbl room

Расширенный поиск тура в Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис>>>