: : Греция : : Корфу : : Messonghi Beach Hotel : : Отзыв 2285689 : : Туры

Отзыв на отель Messonghi Beach Hotel

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхаем в отеле уже третий год подряд (двое взрослых и дочь 17 лет), в этом году были с 20 июня по 4 июля Бронировали отель сами, на сайте отеля. Отдельно покупали авиа перелёт. По приезду на остров, нас встретил трансфер, предоставленный отелем (микроавтобус мерседес). Через 30 минут мы были в отеле. А в 10:30 нас уже заселили в номер. Жили в двухкомнатном номере в бунгало, с видом на море. Номер просторный, комфортный. Убирались ежедневно.
Пляж в отеле песчаный, длинный, поэтому вход в море разный: с мелкими камнями, где необходимы тапки и песчаный. Лежаки платные - 3 евро за лежак. Но удобнее брать абонемент, за две недели платишь 26 евро за лежак с зонтом. И не забудьте взять пляжные полотенца, иначе придется покупать.
Питание в отеле очень хорошее, на любой вкус. Из мяса есть баранина, свинина, язык, курица, индюшатина, говядина, бекон. Рыба, два раза в неделю мидии, много овощей (свежие, тушеные, запечные), сыров. Неплохие супы, каждый день разные. Макароны и картошка разного вида, рис, каши, мюсли. Из фруктов: киви, апельсины, яблоки, нектарин, абрикосы, персики. Арбузы, дыни, черешня, слива. Разные виды кофе (кофе машина) и чая. Вода, лимонад, соки. Мороженое целый день бесплатно, во всех барах. Кстати, на пляже есть снэк-бар, где можно кушать с 10:00 до 18:00.
Персонал в отеле отличный. Все добрые, улыбчивые, отзывчивые, следят за чистотой, всегда здороваются. Особенно нам понравились бармены в баре на пляже: Лена и Спирос. Очень старательные, приветливые, улыбчивые, обслуживают всегда быстро и качественно. Делают вкусные, хорошие коктейли. Бар у них всегда чистый, не смотря на то, что это пляж. И самое удивительное и приятное это то, что они понимают и разговаривают на русском языке.
Анимация в отеле неплохая, есть и для взрослых и для детей. Для взрослых: йога, дартс, аквааэробика, вечернее шоу. Есть в отеле теннисные корты, баскетбольная, футбольная и волейбольная площадки, настольный теннис, спортзал, бильярд. Для детей днем работает мини клуб, а вечером мини-диско. Также есть игровая комната, автоматы, машинки.
Бассейнов на территории отеля много. Есть детский бассейн с горками, есть горки для детей постарше и для взрослых. Много в отеле водных видов спорта. Ватрушки, диван, парашют, водные лыжи и т.д.
В целом, отель замечательный, особенно подходит для семей с детьми. Очень уютный и комфортный. Обязательно приедем сюда ещё!

Туры в Messonghi Beach Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Messonghi Beach Hotel>>>