: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* Pellopones : : Отзыв 2285686 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* Pellopones

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхали большой компанией с детьми
Территория просто огромная (Я бегала по утрам вокруг отеля. Один круг равен 2.5 км.) Пляж -просто идеальный песок. Постоянно убирают, никаких камней или водорослей. Был один дождливый день, после этого пол дня был какой-то мусор в воде, но уже к обеду все очистилось и пляж моментально убрали. Мы жили в бунгало с видом на море. Номер после ремонта, сантехника действительно новая. Мыло, шампунь постоянно приносили. Много русских каналов по ТВ.
Нареканий по еде нет вообще. Всегда все свежее, разнообразное. И морепродукты и мясо. Выбор фруктов огромный. Мы попали на сезон черешни и арбузов. Но так же весь базовый набор яблоки-груши-бананы-киви)
Есть отдельный детский стол ( наши дети были счастливы от огромного количества видов пасты)) Первые дни удивились очереди за едой. Наши туристы любят все одновременно приходить прямо к открытию ресторана. Стали приходить на пол часа позже и прекрасно обедали\ужинали без толпы.
На обед есть снэк-ресторан Амбросия, работающий почти до самого ужина. Часто не доходили до основного ресторана и перекусывали гиросом или нагетсами с пиццей.
Классные ребята аниматоры. Отличная гимнастика утром (смесь йоги и пилатеса) потом ходили на аквааэробику. (в перерывах между пивом (приличное) и коктейлями в баре, делали вид, что ведем здоровый образ жизни)). Вечернее шоу и дискотека каждый день, но мы обычно не доживали до конца и уходили спать раньше. Поэтому не могу сказать о количестве людей и музыке на дэнсе. Из минуса для меня был только ограниченный трафик интернета (лимит на одно устройство в сутки около 200МБ или типа того) Мне постоянно не хватало, так как нужен был по рабочим вопросам. Безлимитный уже платный - 10-15 евро в сутки если не ошибаюсь. Но если вы приехали отдыхать, а не сидеть в интернете, вы прекрасно отдохнете. Дети ( нашим по 8-11-12-13 лет) постоянно где-то пропадали. Сразу нашли себе компанию и целый день были заняты. Если возникнут вопросы-с радостью отвечу. Отель действительно очень душевный и я с радостью приеду туда снова.

Туры в Aldemar Olympian Village 5* Pellopones, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* Pellopones>>>