: : Тунис : : Сусс : : El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис : : Отзыв 2285680 : : Туры

Отзыв на отель El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 06.07.2016.

Дорога от аэропорта до отеля меньше получаса Доехали быстро , забрали сразу из аэропорта и рассадили по автобусам . По приезду в отель сразу же расселили по номерам. Номера чистые стандартные. Из мыльных принадлежностей было мыло шампуни и гели для душа , почему то положили на одного человека хотя нас двое 😼 . Отель большой, отельной территории нет👎, лифты иногда не работали приходилось 4 этажа пешком подниматься. Ещё заметила что осень плохое освещение, темнота в коридорах, в лифте иногда света не было 😄. Вот. Про русски все говорят хорошо. Приехали в рамадан пришлось покупать алкоголь в отеле , дороговато😳. Море тёплое но эти водоросли😬 их много.ещё у нас в отеле украли 5$ нежалко конечно но все равно не приятно что по сумкам ползают и кстати не только у нас. На ресепшене люди ругались что вещи пропали😒 . Кормили вкусно завтраки однообразные а ужины питательные

09.07.2018
Standard room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в El Kantaoui Center 4* (Эль Кантауи Центр) Сусс Тунис>>>