: : Турция : : Алания : : Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция : : Отзыв 2285660 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 06.07.2016.

Отель неплохой, большинство персонала-приветливые Но инцидент с заселением-это что-то:Мы приезжаем , менеджер на ресепшене не говорит по-русски(якобы), сначала хотел нас сослать в другой отель, типо мест нет , (наша гид нас кинула "ничем не могу помочь"), так бы мы и остались сидеть до 2х часов (а приехали мы рано),если бы не начали скандал ,и тут другой гид сказал что-то этому петуху-недоменеджеру ,в следствии чего нам быстренько нашли места, да какие , ах! Где-то в углу , на третьем этаже , захудаленький номерок, ни бортика в душе , да ещё и потолок течёт , а вид, ах какой вид из окна, прям на дорогу. Ну исоответсвенно пошли мы жаловаться на следующий день(после дороги устали и тп). Дали нам номер не лучше , ну то есть сам номер нормальный а расположение на первом этаже , на углу, балкон выходит прям на вход , соответсвенно на балконе не посидишь , все входящие люди нарочитая посмотреть . А нам нужен был этот балкон? Мы и остались. Вай фай чудом ловил в номере и хорошо ловил, наверное это и заманило, а так бы пошли дальше буянить и просить свой оплаченный, хороший номер. Дружеский совет, если не хотите проблем на ресепшене сразу давайте на лапу. Выбор питания хороший. Дорога к морю не очень комфортная - по тоннелю, но зато бесплатные шезлонги . Море хорошее. Вечером к морю не выйдешь ну или с моря, если не успеешь вернуться в определенное время, тк закрывают ворота , ведущие к переходу. Недалёко есть немного магазинчиков. Погулять негде .

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция>>>