: : Турция : : Кушадасы : : Club Lookea Maxima Bay Ex.club Hotel Maxima 4* (Клуб Лукея Максима Бей) Кушадасы Турция : : Отзыв 2285640 : : Туры

Отзыв на отель Club Lookea Maxima Bay Ex.club Hotel Maxima 4* (Клуб Лукея Максима Бей) Кушадасы Турция

Отзыв написал 06.07.2016.

Скажу сразу, что отдыхали в этом отеле 2 года подряд в 2014 году составом и 6 человек+ребенок, описание будет ниже и в 2015 году летали родители и все было на уровне как и год назад. Приехали в Максима после 21-00, нас отправили на ужин, потом сразу же заселили, нас была компания - мои родители и нас трое, муж, я и сын 2,8 годика. Номер стандарт, места хватает, большой балкон с видом на бассейн и море, номер 307, все исправно, все работало. Уборка хорошая, меняли полотенца каждый день, белье каждые 2 дня. С нами ездили молодожены, получили комплимент от отеля вино и фрукты. Море замечательное, теплое, прозрачное, пляж песок, при входе немного камушков, но не критично. От отеля до моря 2 минуты ходьбы, можно было прогуляться вдоль берега до скалы, фото замечательные получались ) Еда на уровне, все свежее, вкусное и много. Каждый вечер что-то новенькое, шашлыки, люля, мясо, рыба, на ДР отеля был огромадный торт мороженое, подавали с салютом ) Спиртное норм, не разбавленное. Анимация вся на французском языке, мы пару раз ходили на шоу в амфитеатр. Каждый вечер после ужина на улице возле бара мини шоу, танцы, забавный флешмоб, ДЕТСКОЙ анимации НЕТ - это единственный минус. Есть мини клуб для детей, но мы там были 1 раз только. Есть маленькая дет площадка. Бассейны чистые и хлорки почти нет. Не хватает детских горок. Рядом с отелем большое гранатовое поле, деревья сказочной красоты, нарвали гранат себе ))) В 3-х км городок Оздере, шопинг хороший, торгуются Турки на ура ) Прикупили все, что нужно. Ездили на рынок в Кушадасы на такси за 60 евро, ни о чем, все какое-то "дешевка", но денег стоит. В целом отель отличный!

Расширенный поиск тура в Club Lookea Maxima Bay Ex.club Hotel Maxima 4* (Клуб Лукея Максима Бей) Кушадасы Турция>>>