: : ОАЭ : : Фуджейра : : Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Мирамар Аль Аках Бич) : : Отзыв 2285631 : : Туры

Отзыв на отель Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Мирамар Аль Аках Бич)

вылет 06 февраля

Отзыв написал 06.07.2016.

Отель очень приятный, не скажу что в восторге огромном Но! Небольшая (почему все пишут огромная не поняли) уютная и мобильная территория. Всё рядом, все продумано и зелено. Ленивый отдых )) Мы были в Рамадан, из-за этого половина анимации отменили, музыки или других развлечений практически нет. Спросите плохо? ... Нет )) повторюсь ленивый отдых! он тоже имеет место быть! К тому же отель был заполнен % на 20-30. Всё кругом свободно. Если ехать в отель, то только с ультраол!!! И ни каких таких облегченных All. Иначе вы замучаетесь покупать воду и одергивать ваших детей, что пить сейчас ты не можешь, так как твои напитки включены только с 10 до 18! Откуда знаю? ... видела на пляже бедных детей (у нас был ультраол) и вставала ... и шла в бар ... и отдавала им. Пара с которой познакомились на пляже, даже звонили в свою тур фирму и просили перевести их на ультраол, так как в отеле перевод стоит 400$. А вот ОГРОМНОЕ СПАСИБО миниклубу и девочкам аниматорам! Мой ребенок из него практически не вылезал, они купались, играли, пекли ... и т.д.! легче наверно сказать чего не делали ))) А девочки аниматоры ... Мммм... отдельная тема ))) чудесные! прекрасные! милые! И работает миниклуб с 9,30 и до вечера. Перерывов нет, еще минидиско (наивное конечно, но что им еще нужно?) Персонал очень приветливый и отзывчивый. И в барах, и ресторанах, и на пляжах! Здесь сто процентов 5+! Номер - всё очень чисто, мебель новая, сантехника отличная. Тут тоже 5! С едой ... ну не сказать, что мало. Но я думаю для таких отелей можно и побольше выбор. Хотя это наверное из-за того, что народа мало и Рамадан был.

06.02.2018
Superior back view

Расширенный поиск тура в Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Мирамар Аль Аках Бич)>>>