: : Турция : : Белек : : Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция : : Отзыв 2285610 : : Туры

Отзыв на отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 06.07.2016.

Выбирая отель, я читала отзывы, по этому напишу и я пару строк Красивая, зеленая территория- есть где гулять. Гостиница старая , хотя в номеров есть ремонт. Нам дали номер в четвертом корпусе, как мы и просили, но дали на 2 этаже где на стенах плесень и сильный запах плесени ! Просили менять номер, сказали что нет номеров. Спасибо Зинаиде что помогла менять номер через пару дней. Поменяли номер на 5 этаже в том же корпусе- хороший , просторный и чистый номер. Если бы дали сразу такой номер- то впечатления об отеле были бы совсем другие. Убирали в каждый день, мини бар заполняли регулярно. Питание хорошее,качественное, места всем хватает и очередей не было. Официанты - на самом деле только гостям из Германии и своим уделяют внимание. Мини клуб - супер! Очень понравилось! Много конкурсов, дети делают печенье, пиццу, много подарков для детей. Девочки-аниматоры очень хорошие ! Спасибо всем за хорошее отношение и заботу к детям(особенно спасибо Лили!) ! Мини-клуб это большой плюс этого отеля. А также анимация очень хорошая- молодцы ! Не понравилось что нет карточек для полотенец, надо ходить все время с полотенцами в номер. Вход в море очень хороший для детей. Пляж чистый. В общем отдыхали хорошо.

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция>>>