: : Мальдивы : : Мальдивы : : Sun Island Resort & Spa Maldives : : Отзыв 2285543 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa Maldives

вылет 06 января

Отзыв написал 05.07.2016.

Мальдивы.. этим сказано всё. Когда я впервые увидела эту водную лазурь и белый как мука песок, было ощущение, что я нахожусь в отфотошопленной реальности. Так всё было фантастично для человека из России. В отеле понравилось абсолютно всё, начиная от питания, заканчивая сервисом в мелочах. Нашу комнату убирал румбой Саид, постоянно делал нам разные цветочные композиции на кровати, очень чисто убирал наш номер. Запомнились вечерние мероприятия по кормлению акул у ресторана, кормлению электрических скатов. Находясь на острове создавалось ощущение единения с природой, камерности. Мы с мужем всегда удивлялись, почему никого не встречаем на пляже днем, как будто остров пуст, несмотря на то, что вечером в ресторане было много людей. Из сувениров купить на острове нечего, цены на всякие дешевые побрякушки, не представляющие никакой ценности, кусаются, поэтому ничего покупать не рекомендую. Обязательно возьмите в аренду велосипед, остров достаточно большой, и несмотря на то, что его можно обойти пешком, на велике удобнее.
А какая там песочная коса в левой дальней части острова (если стоять лицом ко входу на ресепшн)... Как будто земля сливается с небом.
Будет возможность - я вернусь на Мальдивы снова. И всем рекомендую этот отнль.

Туры в Sun Island Resort & Spa Maldives, вылет из г.Москва

06.01.2018