: : Болгария : : Золотые пески : : Holiday Park 4* (Холидей Парк) Золотые пески Болгария : : Отзыв 2285540 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Park 4* (Холидей Парк) Золотые пески Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 06.07.2016.

Планировали отдых заранее У отеля была самая низкая стоимость,поэтому не раздумывая, забронировали. Заселили быстро. На втором этаже в номер 206. В номере довольно уютно,но прокурено. Приходилось всегда проветривать помещение. Кондиционер исправно работал и охлаждал комнату. Минихолодильник тоже работал. После душа вечером иногда смотрели телевизор. Много каналов.русских 5 точно есть. Мебель старенкая,полотенца попадались рваные. Чистые простыни иногда были в каких то пятнах. Очень удобный душ! Встал и помылся. А вот прекрасная сидушка на унитазе всегда съезжала,так что приходилось балансировать))) уборка в номере была ежедневно,мы оставляли по 1-1,5 лева. А вот душевые принадлежности нужно попросить,если закончатся. Питание скудное,брали только завтраки(больше и не надо!)в один из завтраков на достались только булки,блины и яйца. А так всегда есть колбасные изделия или бекон,яйца и омлет,овощи и фрукты(нарезанные яблоки,апельсины,грейпфруты и нектарины). Первое время вай фай работал очень хорошо,но позже было очень трудно обновить или загрузить страницу. Отель находится в шаговой доступности с остановкой Ривьера и самого парка. Можно ходить на пляж туда. Мы,как и в прошлом году,ходили на бесплатный пляж к Адмиралу. Занимало около 25 минут. Нужно было пройти вниз по лестнице к отелю Градина. Можно взять шезлонг,зонт и матрас 8/8/5 лев. Пляжи чистые,песок золотой,приятно ходить. Заход в море тоже песочек. Обедали и ужинали всегда в разных кафешках. Но больше всего понравилось в Шипка Стейк Хаус-порцию большие,брали салат и гарнир на двоих. Например курица в соусе с рисом/картошкой и чаем 15 лев. Два ром+кола 7 лев.В некоторых кафе цены пишут не окончательные,потом дают скидку. Иногда перекусывали пиццей на пляже 2,5 - 3 лева. На улице была постоянная жара,поэтому в номер мы покупали 5 л воды(2-3 лева). На 409 автобусе ездили в Варну. Проезд в одну сторону 3 лева. Если заранее в интернете посмотреть куда сходить,то и на экскурсию не нужно ехать. Все в шаговой доступности. Доезжали до Гранд Молла и от туда ходили. В самом Молле в середине июля начинаются распродажи. Цены дешевле.чем у нас. Если у Вас есть мультивиза,можно съездить в Стамбул или Бухарест. В этой поездке мы поехали в Румынию. Очень понравилось! К сожалению,брали экскурсию на целый день. Этого времени очень мало,нужно как минимум два дня. Утром в отеле нам выдали сухпоек в види двух бутербродов,яблока и воды. В целом,отдыхом довольны. Если будет приятная цена на этот отель,то да,я бы приехала в него снова.

18.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Holiday Park 4* (Холидей Парк) Золотые пески Болгария>>>