: : Кипр : : Айя Напа : : Adams Beach Agia-Napa : : Отзыв 2285503 : : Туры

Отзыв на отель Adams Beach Agia-Napa

вылет 08 сентября

Отзыв написал 05.07.2016.

Начитались негативных отзывов, ехали с опаской, ожидали худшего Но цена нас устраивала, какие-никакие а пять звезд, решили рискнуть. Хочу поделиться своим мнением, может быть кому-нибудь поможет. Считаю, что достоинства Адамса, в сравнении с другими отелями, перевешивают недостатки.
Первая линия, а значит до моря близко. Не люблю по жаре идти долго до отеля после пляжа. Так же у отеля свой пляж-не надо платить за лежаки! На городском пляже 2.5 евро за лежак каждый день, да за двоих, да за зонтик, получается накладно.
Хорошая территория с бассейнами, их много и они разные. И две большие горки есть. Рядом много ресторанов-если не нравится еда в отеле, не проблема, голодными не останетесь. Тем более, что в ресторанах цены в два-три раза ниже.
Рядом с отелем много магазинов, где можно купить и сувениры и напитки. В том числе вино и крепкий алкоголь. Из того, что за пределами отеля, могу посоветовать ресторан Apple, читали про него в отзывах, действительно хорошо и вкусно, нам понравилось.
Мое резюме такое: если есть деньги на что-то покруче, то надо ехать туда. Так как скорее всего, это не лучшая пятерка в которой вы бывали. А если нет, то Адамс очень даже неплохой вариант. Мы общались как с людьми абсолютно не довольными отелем и также, как это ни странно, с людьми, которые были абсолютно всем довольны и искренне не понимали как тут кому-то может что-то не нравиться.
Если ехать на море, а не в отель, закрывать глаза на недостатки и радоваться достоинствам, то можно очень хорошо отдохнуть. Тем более, что море там просто обалденное. Всем хорошего отдыха.

Туры в Adams Beach Agia-Napa, вылет из г.Москва

08.09.2018