: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич) : : Отзыв 2285501 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич)

вылет 07 января

Отзыв написал 05.07.2016.

Останавливались в июне на 2 недели Главное достоинство этого отеля- персонал. Очень дружелюбный. Очень профессиональный. Рецепция, бар, ресторан, зона бассейна. Везде вам будет уютно) Кормят хорошо. Мы с сыном брали только завтраки, так как любим гулять по городу и не хотели привязывать себя едой. Но я заходила в ресторан во время обеда и ужина, так как подруга приехала на "всём включено". Поверьте, с едой полный порядок. Лежаки с утра я занимать не бежала, сотрудники у бассейна всегда находили и приносили мне свободный. Проблем не было. Напротив стоянка такси, а если немного пройти, то и автобусная остановка. 30 автобус идёт в центр, а конечной остановкой является самый крупный торговый Молл в городе. Очень удобно. Отель семейный. Смело можно ехать с детьми. Хороший вход в море, детский бассейн, игровая площадка, детское меню. По округе куча маленьких кафе и ресторанов. Множество магазинчиков. Отдых очень спокойный. Почти каждый вечер ездили гулять в центр.
Очень хороший спорт зал. Даже в 5 звездных отелях часто такого нет. Рядом парк, где можно бегать. Я занимаюсь спортом и мне это важно. Есть теннисные корты. Крытый бассейн ,где инструктор научит ваших детей плавать.
Есть множество дискотек и баров. Есть куда пойти ночью)
Единственный минус- плохо убирают в номерах. Мнение это не только моё. Все знакомые обратили внимание. Чаевые на качество уборки не влияют. Особенно туалет и душевая. Наверно это единственный минус.
Если спросите, вернулась бы я- то наверное ДА, чем НЕТ) Общее впечатление осталось очень хорошим)))

07.01.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Atlantica Miramare Beach 4*+ (Атлантика Мирамаре Бич)>>>