: : Кипр : : Пафос : : Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр : : Отзыв 2285500 : : Туры

Отзыв на отель Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 05.07.2016.

Очень хочется поделиться впечатлениями от отдыха на Кипре в июне 2016г в данном отеле 4 звезды -уютное и комфортное место Отношение киприотов - душевное, искреннее и доброжелательное. На ресепшене всегда помогали во всем, весь персонал вообще отличный, вежливый. В просторном холле бесплатный вай-фай,диванчики,разетки,можно спокойно сидеть в интернете. Номер был двухместный стандарт, очень чистый, уютный, опрятный,уют за счет мебели создается,мало белого,много коричневых тонов. Есть кондишен, фен, холодильник, тв, сейф -последний оплачивается отдельно. Мебель в хорошем состоянии, чистое белье, полотенца. Полотенце меняют ежедневно, на ресепшен оставляешь залог в 5 евро. (также если нужен переходник в розетку) мы покупали в ближайшем киоске за 3 евро. Санузел вообще в идеальной чистоте, раковина, ванная, туалет - все очень чистое. Очень довольна качественной уборкой номера. Берите все включено, больше потратите на полупансионе и уж тем более завтраках.
Питание разнообразное, все свежее. Особенно влюбились мы в мясо, нежнейшее и рыба на ужин! Шведский стол - за раз всего не перепробуешь. Муж ест все, а я - привиреда в еде, но любим вкусно покушать оба! Так нам понравилось все: супы(не очень большой выбор), гарниры, салаты интересные, вкусные, конечно же, фрукты - свежайшие, спелые. Бар - разнообразен, любой коктейль при "все включено"!
Развлечений масса -аниматоры работают очень профессионально, позитивные, классные ребята. Ходила на утреннюю аэробику,которую вел Космин(Кузьмич,как мы его называли)) - это супер, настроением заряжаешься на весь день! Особенно понравились конкурсы мистер и мисс Авлида,с супер призами,выиграли один раз бутылку вина и бесплатный массаж на одного)) вел их так же Космин,спасибо за его отношение, невероятную атмосферу и чувство юмора. Кстати, видно, что детьми тоже занимаются, там детский клуб и куча детских развлечений, видно, что им нравится.
В Авлиде столько развлечений, что за пределы отеля можно и не ехать)). Вообще, это был самый приятный и душевный отдых. Все вокруг, и сам отель, и виды, и персонал - все способствует по-настоящему качественному, веселому и комфортному отдыху. Так что очень рекомендую! Мы остались в восторге!

Туры в Avlida Hotel 4* (Авлида) Пафос Кипр, вылет из г.Москва

31.05.2018