: : Турция : : Алания : : Mirabell Hotel 4* (Мирабель Отель Турция) Алания Турция : : Отзыв 2285480 : : Туры

Отзыв на отель Mirabell Hotel 4* (Мирабель Отель Турция) Алания Турция

вылет 16 июня

Отзыв написал 06.07.2016.

В связи с открытием для нас Турции,сейчас просматриваю стоимость путевок Когда увидела,что Мирабель стоит 91 тыс на 11 ночей-очень сильно удивилась.Отдыхали в этой гостинице в июле 2014 года,поехали по горящей путевке,т.к. не смогли уехать в Европу из-за того,что визу не получили вовремя и вот попали в этот отель.Сразу скажу, что ранее отдыхала в Инжекуме и Авссаларе в отелях Алара Стар и Озкаймак Инжекум,так вот когда я попала в Мирабель,то была в шоке, хотя оператор сказала, что все хвалят. Территории нет совсем, ну да Бог с ней, море недалеко,пройти через туннель под дорогой,но пляж.....-это клочок земли,где надо умудриться лечь-это тоже все решаемо. Самое главное-это вход в море-там бетонная плита и видно,что еще и неровная какая-то,т.к. при мне двое мужчин решили все-таки зайти в море с берега и когда выходили,т.к. море там почему-то штормит-видно из-за этой плиты,то выходили с разбитыми в кровь руками и ногами. В море безопасно спуститься по лестнице и так же подняться.Но из-за того,что там все время с этого моста прыгают турки, то это тоже надо умудриться сделать. Ждать пока они напрыгаются. Отдельно про кондиционер-в столовой было всегда жарко,на тот момент хозяин этой гостиницы видно перенес операцию на горле -он там все время живет-доброжелательный мужчина средних лет, но из-за его проблемы ,что он может простудиться страдали люди-это июль и понятно что это невыносимая жара Вспомнила про этот для меня ужасный отель только из-за того что увидела цену на него-может конечно там все и изменилось,но этот отель не стоит таких денег!!!Только из-за пляжа и входа в море,другое все можно потерпеть.

16.06.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Mirabell Hotel 4* (Мирабель Отель Турция) Алания Турция>>>