: : Таиланд : : Паттайя : : Mountain Beach Hotel 3* (Маунтейн Бич) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2285470 : : Туры

Отзыв на отель Mountain Beach Hotel 3* (Маунтейн Бич) Паттайя Таиланд

вылет 22 апреля

Отзыв написал 06.07.2016.

Отдыхать в этом отеле мне понравилось Расположение - не очень конечно , но мы брали машину напрокат и поэтому с перемещением проблем не было.Для пешеходов - Тук-туки налево за углом - всегда пожалуйста. Пляж . Недалеко. Купаться можно. Бассейн . Небольшой , но в одном месте достаточно глубокий и есть нырялка. С водой в бассейне какая-то проблема - блондинки становились зелёнками. Номер. Жили на четвертом этаже с видом на бассейн.Мебель старая , кондиционер и ТВ работали. Нет балкона - это минус. Питание . Завтраки нормальные. Как и везде однообразные. Голодным не останешься. Массаж . Отличный массажный салон напротив кальянной. По легенде в этом салоне даже бывал Сергей Светлаков - о чём напоминает фото на стене с хозяйкой салона. Кальянная. Она же центр притяжения отдыхающих из близлежащих отелей . Можно отлично расслабиться , поплясать или напиться . Кто на что настроен ))

22.04.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Mountain Beach Hotel 3* (Маунтейн Бич) Паттайя Таиланд>>>