: : Турция : : Кемер : : Trance Atlantic ex Queen Elizabeth 5* (Транс Атлантик) : : Отзыв 2285451 : : Туры

Отзыв на отель Trance Atlantic ex Queen Elizabeth 5* (Транс Атлантик)

вылет 27 января

Отзыв написал 06.07.2016.

Решила таки оставить отзыв, хотя отдыхали в далеком 2011 году Изначально нам достался номер в "носу" отеля прямо над входом - не понравился: жаркий, темный, балкон полностью застеклен и открывается только на щелевое - на следующий день поменяли. Дали с видом на бассейн, справа горы, слева море - красота) Еда- и хорошие и плохие отзывы правда, да, именно так. Кому то мало и не вкусно, кому то вкусно и разнообразно. Делите на два, очень посредственно. Бары: Лобби получше, на бассейне не плохой, у амфитеатра не очень, в клубе приятно удивил, и около клуба который до утра работает тоже конечно супер) - у нас было УльтраВсеВкл. О поездках по клубам пожалели- пить дорого, делать нечего, пена тухлая плюс непонятно откуда хватающие тебя в пене руки - это треш... А вот клуб при отеле был ничего, веселый А большие вечеринки типа вайт пати так вообще на ура проходили Анимация нам очень понравилась, участвовали во всем подряд. Горки- так на пару раз Бассейн - большой, нам нравился. Дорога на пляж(... мост - это они конечно молодцы, а дальше? Мусор, вонища и прочие прелести, ладно хоть недалеко идти. Сам пляж неплохой- насыпной песок в зоне лежаков, над лежаками тент, вход в море галька, есть пирс - и понырять можно, и с него спускаться и подниматься.

Туры в Trance Atlantic ex Queen Elizabeth 5* (Транс Атлантик), вылет из г.Москва

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Trance Atlantic ex Queen Elizabeth 5* (Транс Атлантик)>>>