: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2285357 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 05.07.2016.

Что такое стандарты обслуживания здесь знают Это было самым большим приятным сюрпризом. Понравилась организация работы в ресторане "Мраморный" и "А ТАВОЛА", такой слаженной работы не видели ни где, хотя много были за границей в разных странах. Ухоженная территория, прекрасные бассейны. От сауны отдельный восторг, а Вам респект! За размер телевизора отдельное спасибо, смотреть футбол было просто очень приятно. Везде и всегда были свободные пляжные лежаки - это очень удобно. Много разных баров и ресторанов. Хорошая анимация, наши дети поучаствовали в различных плавательных соревнованиях. Дорога на пляж очень удобна: лифт и прохладный тоннель. Море чистое!
Качество еды не всегда было на высоте ( и это мягко сказано), за исключением ресторана "А ТАВОЛА" . При выборе блюд из меню часто отказывали, особенно удивляет, на первый взгляд, в таких простых продуктах как: лимонад, молочный коктейль, морковный фреш, да и блюда не все можно было заказать. В одно утро, придя на пляж увидели приличную кучу мусора кем-то оставленную, видимо с вечера, и пока мы находились на пляже , не менее трех часов ни кто не пытался ее убрать.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018