: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi : : Отзыв 2285333 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi

Отзыв написал 05.07.2016.

Напишу то ,что мне хотелось бы узнать прежде чем ехать ,но нигде этого не было написано Мы с мужем бывалые путешественники и очень требовательны , в России отдыхали первый раз , исключительно из-за того что я на 8 месяце беременности и лететь всего 2 часа.НО МЫ БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ,ТЕМ ЧТО УВИДЕЛИ ! Отель прекрасен , новый ,чистый , бассейны , джакузи , зона саун и бань и спа - ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО! Мы в основном отдыхали у малого бассейна , там постоянно бесплатно носили коктейли , черешню ,сливы и угощали - в день по 3-4 раза ! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :) Менеджер отеля всегда ходил и узнавал у гостей как дела и разговаривал с гостями . Завтраки хорошие ,есть все , кроме мяса настоящего (сосиски ,колбаски не считаю:)) хотелось просто курочки отварной или что то настоящего , но иногда на детском столе были котлетки паровые их у детей и таскала:))) Кстати да ,детский шведский стол - очень классно! Обед можно купить за 990 рублей у бассейна шведский стол ,но это просто салат бар и одно блюдо на выбор , мы один раз купили , оно того не стоит, для себя решили. А вот вечером ужин 1500 на человека (дети до 4 бесплатно , с 4до 12- 750 рублей) ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! кАЖДЫЙ день разный ,тематический , азиатская кухня - была и утка по пекински и ролы и мясо в соусах и суп томкха , короче не экономили - это точно! И итальянский , и восточный - нам все понравилось !Конечно не все сьедают на 1500 ,но это вкусно , свежо и разнообразно и если с детьми то вообще прекрасно и не надо никуда тащиться! Спа , двоякое впечатление , мне понравилась косметика , и цены приемлимые часовой уход за 2000 на лицо очень понравился , а когда взяла другую процедуру за 4000 , сделали быстро за 45 минут и ничего я не почувствовала , потом узнала что пилинг заменили тк беременная и тд , зачем тогда предлагали эту процедуру -вот в чем вопрос и заплатила я за нее полную стоимость . ЗАПИСЬ В СПА плотная ,лучше заранее записаться . В море не купались из-за положения но пляж оборудован и цивилизован !
очень хочется раннее заселение и позднее выселение что бы было доступно всегда , хотя бы с детьми ,беременным и пенсионерам :)

Туры в Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi>>>