: : Россия : : Анапа : : Хлоя 2*+ Анапа : : Отзыв 2285326 : : Туры

Отзыв на отель Хлоя 2*+ Анапа

Отзыв написал 29.06.2016.

Спонтанно решили уехать в отпуск За недели до прилета позвонили в отель "Хлоя", забронировали номер на двоих. Чтобы номер остался за вами надо заплатить 10% от полной суммы за проживание. Высылают на почту данные по счету. Сперва нас насторожило, что даются данные обычного физ лица, но наши переживания были напрасны.
За день до прилета нам позвонила администратор отеля уточнить время нашего прилета и узнать не требуется ли нам трансфер для встречи в аэропорту.
А теперь о самом отеле.
У отеля 4 этажа.
Сам отель всё-таки предусмотрен для семей с детьми.
На 1 этаже располагается кухня, где утром готовят завтраки (кстати, в отеле предусмотрен завтрак), игровая зона для детей, стойка администратора, стиральная машинка (за отдельную плату можно гостям отеля в ней стирать), а также живой уголок (попугаи, хомяк и на улице кролик).
На улице все обустроено для детей: игровая площадка, батут, игрушки. Вечером с детьми работает аниматор. Также на улице располагается мангал, которым можно пользоваться бесплатно.
В нашем номере стояла удобная двуспальная кровать. Номер со всеми удобствами: кондиционер, балкон, душевая кабина, телевизор. По поводу телевизора: к сожалению было мало каналов, редко удавалось хоть что-то интересное найти посмотреть вечером. В отеле предоставлен бесплатный wi-fi, но на 4 этаже он работал не всегда, а точнее рано утром или вечером. В номере проводится уборка, производится замена полотенец и постельного белья - это большой плюс.
Мы остались довольны проживанием в отеле "Хлоя".
Хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу, а отдельное спасибо администратору Кристине за ее отзывчивость и прекрасное выполнение своих обязанностей.

Туры в Хлоя 2*+ Анапа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хлоя 2*+ Анапа>>>