: : Россия : : Красная Поляна : : Меркури Роза Хутор Красная Поляна : : Отзыв 2285314 : : Туры

Отзыв на отель Меркури Роза Хутор Красная Поляна

Отзыв написал 05.07.2016.

Мы отдыхали в этом отеле с 1 по 4 июля семьёй из 5 человек - 2 взрослых и 3 детей сами сочинцы. понравилось всё: быстрая регистрация, размещение, чистота номера, сам номер.
завтраки на высоком уровне, всё вкусное и свежее, шведский стол супер.
ужинали дважды в ресторане отеля. цены выше среднего, но шеф-повар готовит исключительно вкусно плюс подача блюд безупречная, всё красиво и стоит тех денег!
бассейн небольшой, но по утрам почти нет людей. плюс хамам, приятное дополнение.
один неприятный момент в проживании это уборка номера. к самой уборке нет претензий, всё было чисто после неё. мы каждый раз, уходя гулять в обеденное время, просили администратора чтобы уборка нашего номера состоялась в ближайшие два-три часа, так как в 16 часов мы возвращались на сон малыша. но оба дня мы приходили в неубранный номер. один раз пришлось гулять еще полчаса, хотя ребенок уже хотел есть и спать. второй раз пришлось ждать уборки до самого вечера. я не буржуй, но хотелось бы внимания к просьбам гостей с маленькими детьми. будь я одна с мужем, мне было бы всё равно абсолютно, когда у нас уберут.
да, и чаевые я оставляла всё равно.
еще момент с интернетом. вай-фай постоянно вылетал. но это мелочи.
в остальном всё прекрасно. спасибо за хорошие условия в отеле!

Туры в Меркури Роза Хутор Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Меркури Роза Хутор Красная Поляна>>>