: : Россия : : Адлер : : Знание санаторно курортный комплекс Adler : : Отзыв 2285313 : : Туры

Отзыв на отель Знание санаторно курортный комплекс Adler

вылет 09 января

Отзыв написал 05.07.2016.

Отдыхали в санатории "Знание" с 27 февраля по 08 марта 2016 года с подругой Заселили быстро, номер небольшой,но с балконом, вид из номера красивый и на территорию и на море. В номере есть холодильник, телевизор, фен, В ванной комнате сантехника нормальная,но душ отделен шторкой, набор моющих средств,который пополнялся по мере необходимости. Постельное белье и полотенца белоснежные.
Отдельная тема - это территория отеля. Парк-дендрарий, очень красиво оформлен, много красивых растений,цветов. Мы попали в то время,когда все начинало цвести.Территория большая и можно много гулять или просто сидеть и отдыхать.
Пляж у санатория собственный, галечный. Даже в это время были желающие искупаться. Было просто приятно отдыхать на шезлонгах и дышать морским воздухом, благо температура +20.
Питание-шведский стол, остаться голодным невозможно. Всегда все свежее, но немного однообразное.
Про лечение не могу написать, так как путевки были куплены на оздоровление. Для нас главное был бассейн, большой, всегда чистый, удобный режим работы и без ограничения. Мы ходили в бассейн 2 раза в день, утром и вечером.
Экскурсии купили прямо в отеле, дешевле.
Санаторий рекомендую для отдыха, мы остались довольными.

09.01.2018
2-х местн. стандарт эконо